Member

 Position / 職位・学年 Name 名前  Mail Web 
 Associate Professor / 准教授 Kazuya MURAO 村尾 和哉 murao [web]
 Assistant Professor / 助教 Kyosuke FUTAMI 双見 京介 futami [web]
 Assistant / 研究補助員 Satomi MATSUNAMI 松浪 里美  
     
 M1 / 修士1回生 Masahiro OKAMOTO 岡本 雅弘 masahiro.okamoto 
  Daiki KAJIWARA 梶原 大暉 daiki.kajiwara 
  Ryota SAWANO 澤野 亮太 ryota.sawano  
  Yuuki NAGAMATSU 永松 悠大 yuuki.nagamatsu 
  Haruna NISHII 西井 遥菜 haruna.nishii 
  Kazuki YOSHIDA 吉田 航輝 kazuki.yoshida 
     
 B4 / 学部4回生 Masaaki FUKAO 深尾 賢朗 masaaki.fukao 
  Akari FUKAO 深尾 あかり akari.fukao 

 Yuma Akimoto 秋元 優摩 yuma.akimoto 
  Ryo Okido 大木戸 亮 ryo.okido 
  Kohei Oyama 大山 航平 kohei.oyama 
  Daisuke Kawahigashi 川東 大将 daisuke.kawahigashi 
  Tomoya Seki 関 朋哉 tomoya.seki 
  Rintarou Noda 野田 倫太郎 rintarou.noda 
  Masashi Hatta 八田 将志 masashi.hatta 
  Atsuhiro Fujii 藤井 敦寛 atsuhiro.fujii 
  Shin Matsuda 松田 真 shin.matsuda 
  Sadahiro Yanase 梁瀬 貞裕 sadahiro.yanase 
     
 B3 / 学部3回生 Nanaka Hirayama 平山 菜々華 nanaka.hirayama 
  Daisuke Watanabe 渡辺 大将 daisuke.watanabe 
  Kiichi Shirai 白井 希一 kiichi.shirai 
  Ryoma Ogawa 小川 諒馬 ryoma.ogawa 
  Kaito Isobe 磯部 海斗 kaito.isobe 
  Marina Okamoto 岡本 真梨菜 marina.okamoto 
  Naoki Kurata 蔵田 直生 naoki.kurata 
  Shunsuke Saito 斉藤 俊介 shunsuke.saito 
  Yuki Tabuchi 田渕 裕貴 yuki.tabuchi 
  Daichi Okuda 奥田 大智 daichi.okuda 
  Mizuki Horikawa 堀川 瑞生 mizuki.horikawa 
     
 2018 OBOG / 2018年度卒業生  Takahiro MIYAMAE 宮前 貴大   

個人メールアドレスはMailと@iis.ise.ritsumei.ac.jpをつなげたものです.
Individual mail address is strcat(Mail, "@iis.ise.ritsumei.ac.jp").