Member

 Position / 職位・学年 Name 名前  Mail Web 
 Associate Professor / 准教授 Kazuya MURAO 村尾 和哉 murao [web]
 Assistant Professor / 助教 Kyosuke FUTAMI 双見 京介 futami [web]
 Assistant / 研究補助員 Satomi MATSUNAMI 松浪 里美  
     
 M2 / 修士2回生 Masahiro OKAMOTO 岡本 雅弘 masahiro.okamoto 
  Daiki KAJIWARA 梶原 大暉 daiki.kajiwara 
  Ryota SAWANO 澤野 亮太 ryota.sawano  
  Yuuki NAGAMATSU 永松 悠大 yuuki.nagamatsu 
  Haruna NISHII 西井 遥菜 haruna.nishii 
  Kazuki YOSHIDA 吉田 航輝 kazuki.yoshida 
     
 M1 / 修士1回生 Yuma Akimoto 秋元 優摩 yuma.akimoto 
  Masashi Hatta 八田 将志 masashi.hatta 
  Atsuhiro Fujii 藤井 敦寛 atsuhiro.fujii 
     
 B4 / 学部4回生 Sadahiro Yanase 梁瀬 貞裕 sadahiro.yanase 
  Nanaka Hirayama 平山 菜々華 nanaka.hirayama 
  Daisuke Watanabe 渡辺 大将 daisuke.watanabe 
  Kiichi Shirai 白井 希一 kiichi.shirai 
  Ryoma Ogawa 小川 諒馬 ryoma.ogawa 
  Kaito Isobe 磯部 海斗 kaito.isobe 
  Marina Okamoto 岡本 真梨菜 marina.okamoto 
  Naoki Kurata 蔵田 直生 naoki.kurata 
  Shunsuke Saito 斉藤 俊介 shunsuke.saito 
  Yuki Tabuchi 田渕 裕貴 yuki.tabuchi 
  Daichi Okuda 奥田 大智 daichi.okuda 
  Mizuki Horikawa 堀川 瑞生 mizuki.horikawa 
  (秋入学/Fall enrollment) Hang Chen 陳  hang.chen 
     
 B3 / 学部3回生 Koki Iguma 猪熊 洸希 koki.iguma 
  Sayori Takayama 髙山 紗世梨 sayori.takayama 
  Sayuki Shingai 新階 彩幸 sayuki.shingai 
  Yuya Igarashi 五十嵐 雄也 yuya.igarashi 
  Mamiko Nagashima 長島 眞美子 mamiko.nagashima 
  Junya Hotta 堀田 潤弥 junya.hotta 
  Kyo Suzuki 鈴木 響 kyo.suzuki 
  Koki Akiyama 秋山 幸輝 koki.akiyama 
  Yutaro Yamashita 山下 雄太郎 yutaro.yamashita 
     
 2018 OBOG / 2018年度卒業生 Takahiro MIYAMAE 宮前 貴大   
 2019 OBOG / 2019年度卒業生 Masaaki FUKAO 深尾 賢朗  
  Akari FUKAO 深尾 あかり  
  Ryo Okido 大木戸 亮  
  Kohei Oyama 大山 航平  
  Daisuke Kawahigashi 川東 大将  
  Tomoya Seki 関 朋哉  
  Rintarou Noda 野田 倫太郎  
  Shin Matsuda 松田 真  
     

個人メールアドレスはMailと@とこのページのドメインをつなげたものです.
Individual mail address is strcat(Mail, "@", domain).